Home > Services > Bauen & Wohnen > Bauamt

Bauamt

Hoch- und Tiefbau, Liegenschaften, Straßen u.a.

Kontakt

Kontaktdaten von Bauamt
AdresseHauptplatz 7
8160 Weiz
Telefon+43 3172 2319 400

Abteilungsleiter

Michael Doppelhofer
Kontaktdaten von Ing. Michael Doppelhofer
FunktionAbteilungsleiter Bauamt
NameIng. Michael Doppelhofer
Telefon+43 3172 2319 403
Faxnummer+43 3172 2319 9400
Emailmichael.doppelhofer@weiz.at
StraßeHauptplatz 7

Stellvertretender Abteilungsleiter

Grebien Georg
Kontaktdaten von Ing. Georg Grebien
NameIng. Georg Grebien
Telefon+43 3172 2319 406
Faxnummer+43 3172 2319 9400
Emailgeorg.grebien@weiz.at
StraßeHauptplatz 7

Mitarbeiter*innen

Pretterhofer Birgit
Kontaktdaten von Birgit Pretterhofer
NameBirgit Pretterhofer
AdresseHauptplatz 7
Telefon+43 3172 2319 405
Faxnummer+43 3172 2319 9400
Emailbirgit.pretterhofer@weiz.at

 

Tröster Ingrid
Kontaktdaten von Ingrid Tröster
NameIngrid Tröster
AdresseHauptplatz 7
Telefon+43 3172 2319 404
Faxnummer+43 3172 2319 9400
Emailingrid.troester@weiz.at
Lisa Rieger
Kontaktdaten von Lisa Rieger
NameLisa Rieger
AdresseHauptplatz 7
Mobiltelefon+43 664 60931 480
Emaillisa.rieger@weiz.at
Foto von Sharon Eichberger
Kontaktdaten von Sharon Eichberger
NameSharon Eichberger
AdresseHauptplatz 7
Telefon+43 3172 2319 409
Emailsharon.eichberger@weiz.at
Marcel Polzhofer
Kontaktdaten von Marcel Polzhofer
NameMarcel Polzhofer
AdresseHauptplatz 7
Telefon+43 3172 2319 402
Emailmarcel.polzhofer@weiz.at
Eva Stoppacher
Kontaktdaten von Mag. Eva Prassl
NameMag. Eva Prassl
AdresseHauptplatz 7
Telefon+43 3172 2319 407
Emaileva.prassl@weiz.at

Formulare

Verordnungen

wegfinder

Lageplan vergrößern

Klicken Sie hier um die Karte zu laden